Subida a Munigua

LISTADO PARTICIPANTES RUTA LARGA 2020

Aquellos/as Participantes que estén inscritos/as y no aparezcan en el listado deben enviarnos el justificante de pago con su nombre, en caso de que el pago sea colectivo se debe incluir los nombres de los participantes los cuales se efectúa el pago para poder saber a quienes corresponden, si ya efectuaste el envío y no apareceis en el listado vuelve a enviarlo detallando quien o quienes son los que abonan dicha cantidad. Un saludo y disculpen las molestias.

 

Actualizado a 6 de Marzo de 2020.

 NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD CLUB
Alejandro Liñán Guerra Lora del Río C.D. Laurus Triatlón
Antonio Benítez Torralvo Sevilla Dale P Dale
Antonio Fernández Partido Constantina R.E.Gregorio Rguez Navarro
Antonio Glez Cabrera Los Rosales Libre
Antonio Hidalgo Iglesias Bormujos Biciactivity
Antonio Palomo Rguez Local Libre
Carlos Martinez Benabal Alcalá de Guadaira Libre
Carlos Martinez Leratee Alcalá de Guadaira Libre
Carlos Valdellos Almisas Sevilla Libre
Fco Jose Morano Venegas Espartinas Franpepe
Francisco Guerra Merchan Sevilla Libre
Francisco José González Pedrosa Sevilla Wikiriders
Francisco López Gómez Los Rosales CC Tocina - Los Rosales
Gabriel Damián Rojas Pozo Sevilla Alacrán Biomecánico
Gonzalo Arroyo Parra Los Rosales CC Tocina - Los Rosales
Isaac García Rubio-Manzanares Sevilla Wikiriders
Jose Luis Gcía Camacho Sevilla Libre
José María Guisado Ostos Sevilla Tostaeros Team
Jose Viñas Rodriguez Sevilla Wikiriders
Juan Antonio Jiménez García Sevilla Libre
Juan Antonio Ramírez Ramos Sevilla Dale P Dale
Macarena Gcía Decena Bormujos Giraldillas BTT
Manuel Cabrera Segura Gelves Biker Cervecita
Manuel Diaz Zurita Sevilla Dale P Dale
Manuel Espinosa Roales Los Rosales CC Tocina - Los Rosales
María del Carmen Ortiz Veguilla Sevilla Libre
Miguel Ángel Arjona Cadena Lora del Río R.E.Gregorio Rguez Navarro
Ramon Corral Lozano Tocina Libre
Victor Manuel Medina Casaus Sevilla Alacrán Biomecánico
Francisco Javier Barba Gallardo Constantina R. E. Gregorio Rodríguez Navarro
Sebastián Antonio Cantizano Ruiz Sevilla Alacran Biomecanico
Jorge Rodríguez Arcos Espartinas Espartinas
Juan Antonio Rosa Lozano Sevilla Alacrán Biomecánico
Fco Javier Rguez Calderón Sevilla Dale P Dale
Manuel Zubeldia Uidobro Sevilla Dale P Dale
Africa Dominguez Jimenez Lora del Río Peña Ciclista Lora del Rio
Anibal Perez Robles Dos Hermanas Libre
Antonio Garcia Miguel San José de la Rinconada Libre
Fco. Javier Solís Sánchez-Matamoros Alcalá de Guadaíra Libre
Francisco González Escobar Paradas Libre
Francisco Guzman Garcia Chiclana de la Frontera Libre
Francisco Javier Serrano Saldaña Local CC Munigua
Gonzalo Reina Fajardo Sevilla Libre
Ignacio Manuel Martin Franco Sevilla CC El Quinto Pino
Isis Valiente Garcia Sevilla Libre
Jaime Villalon Ramirez Dos Hermanas Hispabikers
Joaquin Lazpiur Marin Alcala de guadaira Libre
Jorge Ramos Rivas Sevilla Libre
Jorge Velasco Serrano Palomares del Río Aeroteambike
José Castaño Rodriguez Sevilla Libre
Jose Coronado Aibar Dos Hermanas Libre
José Fernández Feria Sevilla Franpepe
José Maria Fernández Bermejo Local Club deportivo Bomberos Sevilla
Juan Carlos Molero Cazorla Lora del Río Peña Ciclista Lora del Rio
Juan Carlos Palma Japón Coria del Río Aeroteambike
Julio Mayo Correa San José de la Rinconada Alacrán Biomecánico
Manuel Chinchilla Muñoz Los Palacios CD MTB La Unión
Mari Reme Lorente Lorente Local Libre
Maria Gonzalez Monclova Lora del rio C.D. Laurus Triatlón
Maria Jose Fernandez Lorente Local Libre
Maria Lancharro Campano Villanueva del Ariscal Libre
Miguel Alvarez orive Sevilla Libre
Miguel Ángel GarcíaTornero Sevilla Libre
Miguel Angel Sanchez Velo Castillo de las Guardas BTT Castillo de las Guardas
Paqui Vidal Zapata Los Palacios CD MTB La Unión
Rafael Requena Delgado Villanueva del Ariscal Libre
Valerio Rodriguez Dominguez Castillo de las Guardas BTT el Castillo de las Guardas
Veronica Rodriguez Perez Chiclana de la Frontera Libre
Alfonos Baena Lopez Sevilla Libre
Alvaro Nuño Garcia Lora del Río Libre
Antonio Alejandro Montero Montaño Sevilla Rutas Bici Sevilla
Antonio Carrera Torres Sevilla Libre
Antonio Fresco Barrientos Villaverde del Río C.D.Galiana BTT
Antonio Ruiz Vera San José de la Rinconada Libre
Arantxa Martinez Samper Sevilla Giraldillas BTT
Carlos Cubero Fernández Sevilla Libre
Carlos Guerra Falcon Sevilla La Pringá BTT
Carlos Roncel Cano Sevilla Libre
Chon Jiménez Moreno Herrera Club Saltalindes
Daniel Catalán Castillo Alcalá de Guadaira Quedamos Los Domingos
Daniel Dominguez Lopez Alcalá de Guadaira Quedamos Los Domingos
Diego Duran Afauto Lora del Río C.D. Laurus Triatlón
Emilio Manuel Duran Garfia Sevilla Giraldillas BTT
Fco Javier Garrido Cabezas Lora del Río Grupo Diego Duran
Fernando Rguez Rico Local Libre
Francisco Javier Durán Muñoz Sevilla Libre
Francisco José Calle Lozano Lora del Río C.D. Laurus Triatlón
Irene Bermejo de la Hermosa Lora del Río C.D. Laurus Triatlón
Isidoro Lopez Mateos Gerena BTT el Castillo de las Guardas
Jesús Jorge Domínguez Martínez Alcalá de Guadaira Quedamos Los Domingos
Jesus Moreno Garcia Herrera Club Saltalindes
José Carlos Jimenez Algora Sevilla Libre
Jose Espinosa San Roman Camas Libre
José Eugenio Prieto Navas Alcalá de Guadaira Quedamos Los Domingos
Jose Luis Quijano Guijo Local Libre
José Manuel Salas Delgado Sevilla Libre
Josefa Gil Moreno Lora del Río C.D. Laurus Triatlón
Juan Cano Martinez Lora del Río Libre
Juan Carlos Roncel Gallardo Sevilla Libre
Juan Francisco Herrera Perez Alcalá de Guadaira Quedamos Los Domingos
Juan José Bustos León Sevilla Wikiriders
Manoli Martinez Merchan Local Libre
Manuel Lopez Torres Sevilla Molinillo
Manuel Ruiz Mateo San José de la Rinconada Libre
Rosa M. Galvez Luque Herrera Club Saltalindes
Ruben Santos Soto San José de la Rinconada Libre
Jose Manuel Palomo Santiago Los Palacios Libre
Carmen Cruz Molinero Rojas Herrera Club Saltalindes
José Antonio Ramos Borrego Herrera Club Saltalindes
Juana Carmona Romero Herrera Club Saltalindes
Alicia Campos López Herrera Club Saltalindes
Mari Isabel Solis Benjumea Herrera Club Saltalindes
Jesus Mateos Granados Sevilla Libre
Juan Bohórquez Muñoz Sevilla Libre
Adrián Miragaya Lucena Dos Hermanas Libre
Juan Antonio Jarana Cabrera Sevilla Los Salteritas
Miguel Angel Paredes Gutierrez La Rinconada Alacran Biomecanico
Moises Vazquez Gallego Sevilla Libre
Rocío Valderrama Quero Herrera Club Saltalindes
Tomás Rodriguez Nuñez San José de la Rinconada Lobitos BTT
Maria del Carmen Galvez Muñoz Herrera Club Saltalindes
Santiago Cabello Muñoz Herrera Club Saltalindes
Rafael Arca Nieto Sevilla Libre
Nicolás Almagro Bocanegra Sevilla Libre
Nicolás Almagro Carrillo Sevilla Libre
Francisco Manuel Ramos Romero Sevilla Alacrán Biomecánico
Maximiliano Vela Arjona Brenes Libre
Angel Elena Alejandre Brenes Libre
Jesús Exposito Luque Lora del Río Libre
Luis Ramajo Sotomayor Tomares Solo Bici
María Jesús Peinado Guitart Tomares Solo Bici
Rafael Piña Vera Espartinas Solo Bici
Andrés Pablo Hernandez Rubí Sevilla Libre
Juan Peinado Guitar Tomares Solo Bici
Andrés Razo Aceituno Sevilla Libre
Carlos Álvarez Mora Sevilla Libre
Francisco Romero Rivera Tomares Solo Bici
Francisco Antonio Cabanillas Barroso Camas Grupo Camas
Manuel Álvarez Moreno Camas Grupo Camas
Alberto Galván Roman Huelva Libre
Alejandro Carrera Mesa Cantillana Libre
Antonio Campos Fernandez Fuente Carreteros MTB La Kabra Off Road
Carlos Hayón Berrocal Camas Grupo Camas
Eduardo Cuquerella Rivas Sanlucar La Mayor Libre
Fernando José Gonzalez Sanchez Camas Grupo Camas
Hermenegildo Fernandez Cotan Camas Grupo Camas
Hugo Lopez Perez Fuente Carreteros MTB La Kabra Off Road
Joaquín Martinez Guerrero Sevilla CC Munigua
Jose Ramon Dieguez Velasco El Pedroso Libre
Juan Fco Guerrero Sánchez San José de la Rinconada Lobitos BTT
Juan Ignacio Pedrosa Perez Camas Grupo Camas
Juan Jose Merlo Sanchez Cordoba Libre
Mantas Navickas Fuente Carreteros MTB La Kabra Off Road
Mario Guerrero Fenoy San José de la Rinconada Lobitos BTT
Pedro Jose Morello Diaz Fuente Carreteros MTB La Kabra Off Road
Plácido Palacios Molano El Pedroso Libre
Rafael Ruiz Ponce Sevilla Libre
Ramon Carrera Cadena Cantillana Libre
Victor Manuel Garcia Rivero Fuentes Carreteros MTB La Kabra Off Road
Juan Carmelo Garrido Garcia La Rinconada Club Salteritas
José Luis Lozano Romero Sevilla Club Salteritas
Angel Luis Fiz García Sevilla Club Salteritas
José Cruzado Mora Sevilla El Batolito
Rosalia Algeciras Retamosa Sevilla Libre
Miguel Angel Cordero Cortegano Sevilla Libre
Mariano Juan Muñoz Colomina Sevilla Libre
Jesus Granados Plazuelo Sevilla Libre
Francisco José Carvajal Cruz Sevilla Libre
Rubén Romero Guerrero La Rinconada San Cristóbal
Manuel Jimenez Algora Sevilla Libre
Jose Enrique Roales Ramos Sevilla Llantazo c.c.
José Antonio Martinez Reina Huelva Libre
Daniel Velasco Fernández Sevilla Alacran Biomecanico
Andrés Traverso de Celis Sevilla Libre
Fermín Manuel Castaño Utrera Tope de Gama
Francisco Javier Padilla Garcia Sevilla Tostaeros Team
Ignacio Travasos Rico Sevilla Libre
Reme Calvo Rguez Utrera Tope de Gama
Juan Ignacio Torres Haro Local CC Munigua
Juan Torre Rodriguez Local CC Munigua
Diego Rodriguez Robledo Alcala de Guadaira Gas a Tope
Francisco Guillen Piudo Local Libre
Mariano Solís Camba sevilla libre
Andrés Rodríguez leon Alcalá de Guadaira Club Capa
Francisco José Toranzo Lopez sevilla Los Salteritas
Alberto Vega García Local Duque sport gym
Julio Macho Durán Dos Hermanas Ciclisters
Rosa Mª Rodriguez Soriano Dos Hermanas Ciclisters
Juan Luis Garcia Alcalá del Río AL-KALAT
Manuel Martín Quesada Tomares Libre
Jose Sanchez Muñoz sevilla Btt olivar de quintos
Marco Cabello Pompa Castilleja de la Cuesta Alacrán Biomecánico
Manuel Gonzalez Pompa Bormujos Alacran Biomecanico
Juan Manuel Llopis Garcia sevilla Alacran Biomecanico
Juan Antonio Sánchez Vázquez Alcalá de Guadaira Gas a Tope
José Luis Toro Cabrera sevilla Libre
José Antonio Ropero Calle Bormujos Alacran Biomecanico
Fernando Rivas Gago sevilla Alacran Biomecanico
Elena León Gamarro Alcalá de Guadaira Capa
Delia Maria Chacon Ruiz Mairena del Alcor Libre
Angel Ramirez Lavilla sevilla Alacran Biomecanico
Andres Rodríguez Girol Alcala de Guadaira Capa
Alejandro Solis Pina Local CC Munigua
Miguel Sanchez Sotoca Local CC Munigua
Juan Manuel Sanchez Vizuete Local CC Munigua
Raul Bonilla Funes Local CC Munigua
Jose Maria Ruiz Gomez Local CC Munigua
Antonio Cervantes Medina Local CC Munigua
Jose Manuel Lara Martin Local CC Munigua
Jose Maria Ruiz Sueco Local CC Munigua
Rafael Roa Trejo Local CC Munigua
Manuel Ponce Carmona Marchena Club 8.30 Marchena
Monica Callejon Moreno Marchena Club 8.30 Marchena
Sergio Simoni Povolo Marchena Club 8.30 Marchena
Francisco Manuel Romana Martel Marchena Club 8.30 Marchena
Jaime Sierra Martinez Local Libre
Dario Sierra Martinez Local Libre
Francisco Ferrari Buiza local Libre
Isaac Ferre Gomez Local Libre