XXIV Subida Cicloturista Munigua

LISTADO PARTICIPANTES RUTA FAMILIAR 2019

Aquellos/as Participantes que estén inscritos/as y no aparezcan en el listado deben enviarnos el justificante de pago con su nombre, en caso de que el pago sea colectivo se debe incluir los nombres de los participantes los cuales se efectúa el pago para poder saber a quienes corresponden, si ya efectuaste el envío y no apareceis en el listado vuelve a enviarlo detallando quien o quienes son los que abonan dicha cantidad. Un saludo y disculpen las molestias.

 

LISTADO (actualizado a 22/03/2019).

 

NOMBRE

LOCALIDAD

CLUB

Antonio Glez Begines

Los Rosales

Libre

Francisco Guerra Merchan

Sevilla

Libre

Gabriel Reja Peña

Los Rosales

Libre

Jesús Jorge Domínguez Martínez

Alcalá de Guadaíra

Quedamos los Domingos

Jose Antonio Mendez Rey

Sevilla

Libre

Teresa López Catalán

Alcalá de Guadaíra

Quedamos los Domingos

Antonio Jiménez Lazaro

Alcalá de Guadaíra

Libre

Antonio Jiménez Rey

Sevilla

Libre

David Jiménez López

Alcalá de Guadaíra

Libre

Pedro Trujillo Díaz

Sevilla

Libre

Fernando Lucena Martin

Sevilla

Libre

Ivan Barragan Blanco

Barcelona

Libre

Mª del Mar Lucena Martin

Sevilla

Libre

Nerea Miragaya Lucena

Sevilla

Libre

Carlos Bautista Sánchez

Camas

Alacran Biomecanico

Israel Llamas Gonzalez

Castilblanco de los Arroyos

Libre

Lourdes Ortiz Garcia -Donas

Alcalá de Guadaíra

Quedamos los domingos

Luis Miguel Domingez Martinez

Alcalá de Guadaíra

Quedamos los domingos

M Jose Borge Montero

Alcalá de Guadaíra

Quedamos los domingos

Francisco Vega Caro

Lora del Rio

Libre

Francisco Caro Lira

Lora del Rio

Libre

Julio Mayo Correa

Sevilla

Alacran Biomecanico

Dario Mayo Vazquez

Sevilla

Libre

Jose Luis Guarnido Ferre

Local

CC Munigua

Cristian Guarnido Reina

Local

CC Munigua

Carmelo Brito Brito

Local

CC Munigua

Angel Cuadrado López

Local

CC Munigua

Antonio Gomez Hinojo

Local

CC Munigua

Urbano Lancharro Ortega

Local

CC Munigua

Encarnación Castillo Castaño

Local

CC Munigua

Luis M Fernandez Fernandez

Local

CC Munigua

Alfonso Marquez Santiago

Local

Libre

Julia Marquez Najas

Local

Libre

Santiago Najas Arroyo

Local

Libre

Máximo Perez Roa

Local

CC Munigua

José Luis Quijano Guijo

Local

CC Munigua

Juan Torres Haro

Local

CC Munigua

Juan Torres Rodriguez

Local

CC Munigua

Diego Torres Rodriguez

Local

CC Munigua

Pedro Alejandro Torres Haro

Local

CC Munigua

Santiago Eduardo Escarcela

Local

CC Munigua

Carlos Sevilla Bermudez

Local

CC Munigua

Angel Luis Torres de las Heras

San Jose de la Rinconada

C.D. Cañamito Bike

Daniel Torres Marroco

San Jose de la Rinconada

C.D. Cañamito Bike

David Maestre Pato

Local

Libre

José Bayon Villalba

Local

Libre

José Bayon Guerra

Local

Libre

Ricardo Rodríguez Barrera

Local

Libre

David Lara Martin

Local

Libre

David Lara Bonillo

Local

Libre